SPIELE
12.12.17 | 1. Runde | Yannai Barkai | Vladimir Uzhylovsky | 0-6, 6-3, 6-3 | Israel F18 | Hartplatz |
MATCH STATS
Yannai Barkai | Vladimir Uzhylovsky | |
1st SERVE % | 57/83 (69%) | 49/88 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/57 (58%) | 29/49 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 16/39 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/88 (49%) | 37/83 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 89/171 (52%) | 82/171 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
Israel
17.03.97, 27 Jahre
17.050 $
17.03.97, 27 Jahre
17.050 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Yannai Barkai vs. Vladimir Uzhylovsky - Direktduelle
07.03.18 | 2. Runde | Yannai Barkai | Vladimir Uzhylovsky | 5-3, Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | Israel F1 | Hartplatz |
12.12.17 | 1. Runde | Yannai Barkai | Vladimir Uzhylovsky | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Israel F18 | Hartplatz |
21.03.16 | 2. Runde Qualifikation | Yannai Barkai | Vladimir Uzhylovsky | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Israel F6 | Hartplatz |
Yannai Barkai form & Vladimir Uzhylovsky form
Yannai Barkai - letzten Spiele
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
14.10.18 Qualifikation | vs. Amaury Delmas | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eytan Michaeli | 6-73, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
10.10.18 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.18 1. Runde | vs. Oz Daniel | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Ram Kapach | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Dor Wertheimer | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Joshua Paris | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.18 1. Runde | vs. Mikhail Kniazeu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
16.08.18 Viertelfinale | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.18 2. Runde | vs. Joshua Paris | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. George Tsivadze | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
29.06.18 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Emmanuel Luria | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Hugo Voljacques | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Conor Berg | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
11.06.18 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Alon Elia | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Mor Bulis | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Edan Bakshi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Peter Kobelt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Alexis Musialek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.18 1. Runde | vs. Motvey Radionov | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
08.03.18 Viertelfinale | vs. Yannick Vandenbulcke | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Vladimir Uzhylovsky - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | - Vladimir Uzhylovsky - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails |