SPIELE
01.05.17 | 1. Runde Qualifikation | Yannai Barkai | Shahar Gabay | 6-2, 6-0 | Israel F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
17.03.97, 27 Jahre
17.050 $
17.03.97, 27 Jahre
17.050 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
12.06.00, 23 Jahre
12.06.00, 23 Jahre
Yannai Barkai vs. Shahar Gabay - Direktduelle
01.05.17 | 1. Runde Qualifikation | Yannai Barkai | Shahar Gabay | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Israel F5 | Hartplatz |
24.04.17 | 2. Runde Qualifikation | Yannai Barkai | Shahar Gabay | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Israel F4 | Hartplatz |
Yannai Barkai form & Shahar Gabay form
Yannai Barkai - letzten Spiele
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
14.10.18 Qualifikation | vs. Amaury Delmas | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eytan Michaeli | 6-73, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
10.10.18 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.18 1. Runde | vs. Oz Daniel | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Ram Kapach | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Dor Wertheimer | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Joshua Paris | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.18 1. Runde | vs. Mikhail Kniazeu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
16.08.18 Viertelfinale | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.18 2. Runde | vs. Joshua Paris | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. George Tsivadze | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
29.06.18 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Emmanuel Luria | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Hugo Voljacques | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Conor Berg | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
11.06.18 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Alon Elia | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Mor Bulis | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Edan Bakshi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Peter Kobelt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Alexis Musialek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.18 1. Runde | vs. Motvey Radionov | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
08.03.18 Viertelfinale | vs. Yannick Vandenbulcke | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Shahar Gabay - letzten Spiele
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Cadenasso | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Hesham | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Anatol Grintescu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavlo Rezoglazov | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zohar Yaniv | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. George Tsivadze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ghouse Ali Faisal | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Samih El Azouar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Photos Photiades (2003) | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Stepanenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yevhenii Bondarenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lev Levyatov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Bodmer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Kamrowski | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Massimiliano Zanardi | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lev Levyatov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Robbie Arends | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. George Gregoriou | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danial Rakhmatullayev | 1-6, 2-6 | Spieldetails |