Israel
26.08.98, 25 Jahre
26.08.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
05.05.99, 24 Jahre
05.05.99, 24 Jahre
Yankel Zemel vs. Ran Amar - Direktduelle
04.12.17 | Qualifikation | Yankel Zemel | Ran Amar | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Israel F17 | Hartplatz |
20.03.17 | Qualifikation | Ran Amar | Yankel Zemel | 7-64, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Israel F2 | Hartplatz |
12.12.16 | Qualifikation | Yankel Zemel | Ran Amar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Israel F18 | Hartplatz |
Yankel Zemel form & Ran Amar form
Yankel Zemel - letzten Spiele
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Raz Haviv | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shumilov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Dagan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Jordan Hasson | 3-6, 1-2, - Yankel Zemel - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Niv Zuckerman | 6-75, 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Yoni Bidny | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lasha Giorgi Kikvidze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
08.12.21 1. Runde | vs. Alfredo Perez | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Colin Markes | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Raymond Sarmiento | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Zheng | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. John Mcnally | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Victor Lilov | 1-6, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 6-3, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Luis Faria | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.21 Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Almada - Hartplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Raphael Lambling | 4-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Liborio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.06.21 Viertelfinale | vs. Alexis Musialek | 6-75, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.21 2. Runde | vs. Petros Tsitsipas | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.21 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Reese Stalder | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Schifris | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails |
Ran Amar - letzten Spiele
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Aaron Addison | 6-73, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 7-5, 3-1, Lior Goldenberg - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zohar Yaniv | 6-4, 6-74, 16-14 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ido Geva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Vales | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christophe Clement | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Ofek Amoyal | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Brokakis | 1-6, 5-6, - Ran Amar - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Marius Ruzgas | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gaponenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.12.19 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, Alexandros Skorilas - Aufgabe | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Amatiste | 0-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Delf Gohlke | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Winter Meagher | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mile Matic | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |