SPIELE
16.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Yankel Zemel | Ori Maior | 6-1, 6-4 | Israel F13 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
26.08.98, 25 Jahre
26.08.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
25.04.00, 24 Jahre
25.04.00, 24 Jahre
Yankel Zemel vs. Ori Maior - Direktduelle
16.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Yankel Zemel | Ori Maior | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Israel F13 | Hartplatz |
23.03.15 | 1. Runde Qualifikation | Yankel Zemel | Ori Maior | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Israel F3 | Hartplatz |
Yankel Zemel form & Ori Maior form
Yankel Zemel - letzten Spiele
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Raz Haviv | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shumilov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Dagan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Jordan Hasson | 3-6, 1-2, - Yankel Zemel - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Niv Zuckerman | 6-75, 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Yoni Bidny | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lasha Giorgi Kikvidze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
08.12.21 1. Runde | vs. Alfredo Perez | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Colin Markes | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Raymond Sarmiento | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Zheng | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. John Mcnally | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Victor Lilov | 1-6, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 6-3, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Luis Faria | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.21 Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Almada - Hartplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Raphael Lambling | 4-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Liborio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.06.21 Viertelfinale | vs. Alexis Musialek | 6-75, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.21 2. Runde | vs. Petros Tsitsipas | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.21 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Reese Stalder | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Schifris | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails |
Ori Maior - letzten Spiele
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Smilansky | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samer Al Tori | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Patael | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Tal Goldengoren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roi Ginat | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Alexis Canter | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.18 Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 7-62, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Noah Schachter | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ido Salem | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Uri Vodavoz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Barnaby Smith | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-3, 1-0, Zeki Horoz - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Orel Ovil | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Feigin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shadi Al Tori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Sebastien Boltz | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.04.18 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tzachi Cohen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Da Lio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shay Buchnik | 6-4, 6-2 | Spieldetails |