Yankel Zemel vs. Luca Castelnuovo 08.12.2017

Yankel Zemel vs. Luca Castelnuovo 08.12.2017 - Israel F17 (Tiberias) - Vergleich

SPIELE

08.12.172. RundeYankel Zemel Luca Castelnuovo 7-62, 6-76, 6-3 Izrael Israel F17 Hartplatz

MATCH STATS

Yankel ZemelLuca Castelnuovo
1st SERVE %58/105 (55%)84/122 (69%)
1st SERVE POINTS WON41/58 (71%)57/84 (68%)
2nd SERVE POINTS WON32/47 (68%)17/38 (45%)
BREAK POINTS WON3/12 (25%)2/2 (100%)
TOTAL RETURN POINTS WON48/122 (39%)32/105 (30%)
TOTAL POINTS WON121/227 (53%)106/227 (47%)
DOUBLE FAULTS03
ACES26

MATCH STATS

6-3

Yankel Zemel
Israel
26.08.98, 20 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
29.01.97, 21 Jahre







Luca Castelnuovo
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Yankel Zemel vs. Luca Castelnuovo - Direktduelle

01.05.181. RundeLuca CastelnuovoYankel Zemel6-2, 6-4 SpieldetailsIzrael Israel F5 Hartplatz
08.12.172. RundeYankel ZemelLuca Castelnuovo7-62, 6-76, 6-3 SpieldetailsIzrael Israel F17 Hartplatz

Yankel Zemel - letzten Spiele

Izrael Israel F11 - Hartplatz
28.06.18
2. Runde
vs. Vullnet Tashi4-6, 6-1, 5-7 VerlorenSpieldetails
26.06.18
1. Runde
vs. Nicolas Uryson6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F10 - Hartplatz
19.06.18
1. Runde
vs. Or Ram-Harel2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F9 - Hartplatz
13.06.18
2. Runde
vs. Sebastien Boltz1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
11.06.18
1. Runde
vs. Guy Feigin6-3, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F8 - Hartplatz
06.06.18
2. Runde
vs. Yannick Jankovits3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
04.06.18
Qualifikation
vs. Emmanuel Luria6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
04.06.18
1. Runde
vs. Nir Vodavoz6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
03.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Guy Michelevitz6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F6 - Hartplatz
11.05.18
Viertelfinale
vs. Peter Kobelt1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
10.05.18
2. Runde
vs. Yair Sarouk6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
09.05.18
1. Runde
vs. Nicholas Kamisar6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F5 - Hartplatz
01.05.18
1. Runde
vs. Luca Castelnuovo2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
29.04.18
Qualifikation
vs. Ron Mansdorf6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
28.04.18
2. Runde Qualifikation
vs. Maxim Dunye6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F4 - Hartplatz
25.04.18
1. Runde
vs. Mor Bulis6-75, 3-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F3 - Hartplatz
21.03.18
1. Runde
vs. Maxime Pauwels6-4, 3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
19.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Guy Michelevitz6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
19.03.18
Qualifikation
vs. Nicolas Ferrando6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F2 - Hartplatz
14.03.18
1. Runde
vs. Harri Heliovaara3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F1 - Hartplatz
04.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Ugo Blanchet6-76, 2-6 VerlorenSpieldetails
03.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ronen Mashiach6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Portugal Portugal F2 - Hartplatz
01.03.18
1. Runde
vs. Antoine Escoffier4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
27.02.18
Qualifikation
vs. Quentin Gueydan5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
26.02.18
2. Runde Qualifikation
vs. Noel Kunz6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
25.02.18
1. Runde Qualifikation
vs. Azael Azael6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
24.02.18
vs. Ignacio Paramio6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Portugal Portugal F1 - Hartplatz
19.02.18
2. Runde Qualifikation
vs. Luis Diego Chavez Villalpando4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
18.02.18
1. Runde Qualifikation
vs. Enrique Luque Rico7-67, 7-5 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F18 - Hartplatz
12.12.17
1. Runde
vs. Alon Elia2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails

Luca Castelnuovo - letzten Spiele

China China F13 - Sandplatz
20.08.18
1. Runde
vs. Sultan Narbekov6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
China China F12 - Sandplatz
14.08.18
1. Runde
vs. Cing-Yang Meng4-6, 7-64, 4-6 VerlorenSpieldetails
12.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Kai Wen Hou6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
12.08.18
Qualifikation
vs. Hu Liu6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Morocco Morocco F2 - Sandplatz
24.07.18
1. Runde
vs. Franco Capalbo1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Morocco Morocco F1 - Sandplatz
16.07.18
1. Runde
vs. Ergi Kirkin2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Portugal Portugal F11 - Hartplatz
05.07.18
2. Runde
vs. Frederico Gil0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
04.07.18
1. Runde
vs. Martim Leote Prata7-62, 6-3 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F11 - Hartplatz
26.06.18
1. Runde
vs. Francesco Vilardo4-6, 6-3, 4-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F10 - Hartplatz
21.06.18
Viertelfinale
vs. Cameron Green3-6, 7-61, 3-6 VerlorenSpieldetails
20.06.18
2. Runde
vs. Fran Zvonimir Zgombic6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
19.06.18
1. Runde
vs. Ross Watson6-4, 7-67 GewonnenSpieldetails
Poland Poland F4 - Sandplatz
22.05.18
1. Runde
vs. Vit Kopriva3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F6 - Hartplatz
11.05.18
Viertelfinale
vs. Edan Leshem1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
10.05.18
2. Runde
vs. Connor Farren6-4, 7-61 GewonnenSpieldetails
07.05.18
1. Runde
vs. Michael Zhu6-4, 1-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F5 - Hartplatz
02.05.18
2. Runde
vs. Hugo Voljacques6-2, 0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
01.05.18
1. Runde
vs. Yankel Zemel6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F4 - Hartplatz
23.04.18
Qualifikation
vs. Alexey Aleshchev6-79, 4-6 VerlorenSpieldetails
23.04.18
2. Runde Qualifikation
vs. Ido Salem6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F10 - Hartplatz
17.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Alejandro Ortega Palacios6-76, 6-3, 6-75 VerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F9 - Hartplatz
12.03.18
Qualifikation
vs. Francesco Forti5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
11.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. David Juras6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Joseph W. Van Meter6-4, 6-75, 6-3 GewonnenSpieldetails
Switzerland Switzerland F2 - Teppich
13.02.18
1. Runde
vs. Albano Olivetti3-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
11.02.18
Qualifikation
vs. Jeffrey Schorsch6-3, 6-75, 7-63 GewonnenSpieldetails
10.02.18
1. Runde Qualifikation
vs. Tom Biston6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Switzerland Switzerland F1 - Teppich
05.02.18
Qualifikation
vs. Maxime Tchoutakian3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
04.02.18
2. Runde Qualifikation
vs. Joel Javier Alt6-4, 3-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
France France F3 - Teppich
20.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Luc Fomba3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
<