SPIELE
09.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Yanais Laurent | Sahej Maker | 6-0, 6-3 | M15 Toulouse | Halle Hart |
MATCH STATS
Yanais Laurent | Sahej Maker | |
1st SERVE % | 25/41 (61%) | 26/53 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 13/26 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 7/27 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/53 (62%) | 14/41 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sahej Maker | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yanais Laurent | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sahej Maker | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Yanais Laurent | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Sahej Maker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yanais Laurent | 5-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Sahej Maker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yanais Laurent | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Sahej Maker | |
0-0 | ||
Yanais Laurent | 1-2 | |
2-2 | Sahej Maker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yanais Laurent | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Sahej Maker | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Yanais Laurent | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
5-3 | Sahej Maker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
30.08.99, 24 Jahre
30.08.99, 24 Jahre
Yanais Laurent vs. Sahej Maker - Direktduelle
09.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Yanais Laurent | Sahej Maker | 6-0, 6-3 | Spieldetails | M15 Toulouse | Halle Hart |
Yanais Laurent form & Sahej Maker form
Yanais Laurent - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.21 Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stylianos Poutis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ragazzi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 7-66, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Maikel De Boes | 6-2, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Borai | 3-6, 7-67, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Natan Rodrigues | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Mateus Alves | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julien Penzlin | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Antonio Campo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Savva Polukhin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Campo | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 0-1, - Yanais Laurent - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daiki Yoshimura | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.21 Qualifikation | vs. Constant De La Bassetiere | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Zubac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.20 Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
13.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Dusan Obradovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Sahej Maker - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Bass | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aron Paul Samson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Van Raemdonck | 4-6, 6-0, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Muni Ananth Mani | 4-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. Damian Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Goodger | Joshua Goodger - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Millen Hurrion | 6-2, 3-6, 13-15 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Respaut | 6-75, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Facundo Yunis | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Bowden | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tai Sach | 6-4, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amaan Siddiqui | 3-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Stefano Reitano | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Qian Sun | 6-0, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Josef Southcombe | 6-3, 1-0, Josef Southcombe - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Daniel Little | 2-6, 2-6 | Spieldetails |