SPIELE
21.08.17 | Qualifikation | Yanais Laurent | Alec Adamson | 4-6, 6-1, 6-3 | Portugal F17 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yanais Laurent vs. Alec Adamson - Direktduelle
28.08.17 | Qualifikation | Yanais Laurent | Alec Adamson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Portugal F18 | Hartplatz |
21.08.17 | Qualifikation | Yanais Laurent | Alec Adamson | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Portugal F17 | Hartplatz |
Yanais Laurent form & Alec Adamson form
Yanais Laurent - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.21 Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stylianos Poutis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ragazzi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 7-66, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Maikel De Boes | 6-2, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Borai | 3-6, 7-67, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Natan Rodrigues | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Mateus Alves | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julien Penzlin | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Antonio Campo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Savva Polukhin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Campo | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 0-1, - Yanais Laurent - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daiki Yoshimura | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.21 Qualifikation | vs. Constant De La Bassetiere | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Zubac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.20 Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
13.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Dusan Obradovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Alec Adamson - letzten Spiele
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
26.09.20 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Toby D. Boyer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 4-6, 4-5 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.20 1. Runde | vs. Eric Hadigian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-71, 4-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Raymond Sarmiento | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-1, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Reese Stalder | 7-5, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Luis Humberto Lopez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 7-5, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Omni Kumar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Shahin Khaledan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Valentin Royer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Valentin Royer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Marko Tepavac | 2-6, 1-6 | Spieldetails |