SPIELE
01.08.17 | 1. Runde | Yan Sabanin | Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 1-0, - Aufgabe | Russia F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Yan Sabanin | Alexander Pavlioutchenkov | |
1st SERVE % | 11/29 (38%) | 20/29 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 9/20 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 5/9 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/29 (52%) | 10/29 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 34/58 (59%) | 24/58 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yan Sabanin vs. Alexander Pavlioutchenkov - Direktduelle
05.03.18 | 1. Runde | Alexander Pavlioutchenkov | Yan Sabanin | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | Russia F2 | Halle Hart |
01.08.17 | 1. Runde | Yan Sabanin | Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 1-0, Alexander Pavlioutchenkov - Aufgabe | Spieldetails | Russia F5 | Hartplatz |
27.08.12 | 1. Runde | Alexander Pavlioutchenkov | Yan Sabanin | 6-72, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Russia F14 | Sandplatz |
Yan Sabanin form & Alexander Pavlioutchenkov form
Yan Sabanin - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gaziantep - Sandplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Alexander Pavlioutchenkov - letzten Spiele
M25 Ust - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Noskin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 7-5, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.19 2. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.19 Qualifikation | vs. George Tsivadze | 3-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ruzel Fathullin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pakistan F3 - Sandplatz | ||||
19.12.18 2. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.12.18 1. Runde | vs. Ahmed Chaudary | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Pakistan F2 - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Shutov | 6-3, 3-2, - Alexander Pavlioutchenkov - Aufgabe | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
14.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dzmitry Zhyrmont | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Cacic | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Dzmitry Zhyrmont | 2-6, 1-6 | Spieldetails |