SPIELE
08.10.18 | Qualifikation | Xavier Gabarro | John Echeverria | 6-1, 4-2, - Aufgabe | Roja de | Sandplatz |
MATCH STATS
Xavier Gabarro | John Echeverria | |
1st SERVE % | 23/38 (61%) | 33/49 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 18/33 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/49 (51%) | 9/38 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 54/87 (62%) | 33/87 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Xavier Gabarro | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | John Echeverria | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Xavier Gabarro | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | John Echeverria | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-1 | John Echeverria | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | John Echeverria | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Xavier Gabarro | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | John Echeverria | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Xavier Gabarro | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | John Echeverria | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xavier Gabarro | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Xavier Gabarro | 3-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Xavier Gabarro | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
- Aufgabe |
Spanien
16.10.99, 24 Jahre
16.10.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Xavier Gabarro vs. John Echeverria - Direktduelle
08.10.18 | Qualifikation | Xavier Gabarro | John Echeverria | 6-1, 4-2, John Echeverria - Aufgabe | Spieldetails | Roja de | Sandplatz |
Xavier Gabarro form & John Echeverria form
Xavier Gabarro - letzten Spiele
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Mick Bucher | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mataro - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Ros Mesas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nil Boixader Roca | 6-75, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chinmaya Dev Chauhan | 6-2, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Guillem Puentes Gabriel | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eero Vasa | 6-4, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jesus Martinez Garcia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Valentin Lapalu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.21 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-3, 6-77, 11-9 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Serrano Madrid | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Higinio Sanchis Melero | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Albert Roglan | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Andersson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 7-5, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Sandplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Jermar | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Cuenin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Prat | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
30.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villena - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 0-3 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lamine Ouahab | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
John Echeverria - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Tomas Cortez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nathan Ponwith | 7-5, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leopold Zima | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Colin Markes | 5-7, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Miguel Damas | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mikel Martinez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 4-6, 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Cyril Respaut | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Luca Potenza | 4-6, 5-7 | Spieldetails |