SPIELE
17.05.17 | 1. Runde | Wilson Leite | Oleg Prihodko | 7-5, 6-1 | Ukraine F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Wilson Leite | Oleg Prihodko | |
1st SERVE % | 47/64 (73%) | 31/58 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/47 (60%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/58 (59%) | 25/64 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 73/122 (60%) | 49/122 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Wilson Leite vs. Oleg Prihodko - Direktduelle
17.05.17 | 1. Runde | Wilson Leite | Oleg Prihodko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Ukraine F2 | Sandplatz |
Wilson Leite form & Oleg Prihodko form
Wilson Leite - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails |
Oleg Prihodko - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |