SPIELE
31.07.18 | 2. Runde Qualifikation | William Genesen | Garrett Johns | 6-2, 6-0 | USA F21 | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
19.09.97, 26 Jahre
19.09.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
William Genesen vs. Garrett Johns - Direktduelle
31.07.18 | 2. Runde Qualifikation | William Genesen | Garrett Johns | 6-2, 6-0 | Spieldetails | USA F21 | Hartplatz |
William Genesen form & Garrett Johns form
William Genesen - letzten Spiele
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Frosa | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Brown | 7-61, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varun Luthra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
USA F25 - Hartplatz | ||||
17.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Shamlian | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.18 | vs. Angus Bradshaw | 6-4, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
USA F24 - Hartplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Korey Lovett | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.18 | vs. Piotr Lada | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
USA F21 - Hartplatz | ||||
31.07.18 Qualifikation | vs. Colin Markes | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Garrett Johns | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Bynoe | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
USA F20 - Hartplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jenson Brooksby | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F19 - Hartplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Stalder | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
USA F17 - Hartplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Toby D. Boyer | 1-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Finland F2 - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sameer Kumar | 6-73, 4-1, Sameer Kumar - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Leevi Saatela | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Panu Virtanen | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Finland F1 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hermanni Tiainen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Filip Malbasic | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Estonia F1 - Sandplatz | ||||
25.07.17 1. Runde | vs. Eduardo Dischinger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Fredrik Ask | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremias Lima-Perez | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
USA F23 - Hartplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. John Mee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F21 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jishnu Saha | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ben Lott | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
USA F1 - Hartplatz | ||||
02.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Genender | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
USA F33 - Hartplatz | ||||
17.10.16 Qualifikation | vs. Isaiah Strode | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Stanbury | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
USA F23 - Hartplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Trevor Allen Johnson | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Garrett Johns - letzten Spiele
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-1, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Rocha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Victor Lilov | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 1. Runde | vs. Ronan Jachuck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 2. Runde | vs. Daniel Milavsky | Daniel Milavsky - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Winston - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Dhakshineswar Suresh | 2-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Luciano Tacchi | 7-5, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Emile Hudd | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Luca Staeheli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Axel Nefve | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Derek Pham | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Matias Soto | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Tyler Stice | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Dominko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lucas Renard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Learner Tien | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 6-2, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Boulais | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails |