SPIELE
24.11.17 | Viertelfinale | Wilfredo Gonzalez | Finn Bass | 6-1, 6-2 | Egypt F35 | Hartplatz |
MATCH STATS
Wilfredo Gonzalez | Finn Bass | |
1st SERVE % | 41/60 (68%) | 30/48 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/41 (76%) | 14/30 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 9/18 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 20/60 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Wilfredo Gonzalez vs. Finn Bass - Direktduelle
24.11.17 | Viertelfinale | Wilfredo Gonzalez | Finn Bass | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Egypt F35 | Hartplatz |
28.08.17 | Qualifikation | Wilfredo Gonzalez | Finn Bass | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Portugal F18 | Hartplatz |
Wilfredo Gonzalez form & Finn Bass form
Wilfredo Gonzalez - letzten Spiele
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sukhee Ann | 6-1, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.03.22 Rubber 1 | vs. Tung-Lin Wu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
07.03.20 | vs. Malek Jaziri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Igor Saveljic | 6-3, 6-710, 11-9 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Victoras Zervoudakis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
14.09.19 | vs. Hugo Dellien | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.19 | vs. Federico Zeballos | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Federico Moreno | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Schaecher | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Marburg - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lasne - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Teodor Giusca | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Hornung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Alex Blumenberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Hillel Rousseau | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Nicholas Bybel | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Mendez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Connor Farren | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Isaac Stoute | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eguez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.19 Qualifikation | vs. Jesse Flores | 6-1, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Gage Brymer | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Finn Bass - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 3-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Toto | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 6-73, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Axel Garcian | 7-5, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Raphael Vaksmann | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Charles Bertimon | 6-76, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Dax Donders | 7-68, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Stevenson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Federico Bondioli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Savelii Shpita | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Marosik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. James Davis | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sahej Maker | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 4-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Marcus Walters | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Santoro-Fergusson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Toby Samuel | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tiran Sanghera | Tiran Sanghera - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Sakharov | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Henry Searle | 7-66, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Pudney | 6-2, 6-0 | Spieldetails |