SPIELE
27.04.17 | Viertelfinale | Walter Trusendi | Joris De Loore | 4-6, 7-65, 6-0 | Italy F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Walter Trusendi | Joris De Loore | |
1st SERVE % | 48/96 (50%) | 48/88 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/48 (73%) | 25/48 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/48 (44%) | 21/40 (53%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/88 (48%) | 40/96 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 98/184 (53%) | 86/184 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Walter Trusendi vs. Joris De Loore - Direktduelle
27.04.17 | Viertelfinale | Walter Trusendi | Joris De Loore | 4-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | Italy F10 | Sandplatz |
03.04.16 | 2. Runde Qualifikation | Joris De Loore | Walter Trusendi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Napoli Challenger | Sandplatz |
13.10.14 | Viertelfinale | Walter Trusendi | Joris De Loore | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Italy F36 | Sandplatz |
Walter Trusendi form & Joris De Loore form
Walter Trusendi - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Piombino - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. William Griffith | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25+H Pontedera - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Andrea Basso | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Peter Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Andrea Basso | 2-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
24.01.19 1. Runde | vs. Dennis Uspensky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.19 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F45 - Hartplatz | ||||
21.12.18 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.18 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.18 1. Runde | vs. Alexander Erler | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F44 - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F30 - Sandplatz | ||||
06.10.18 Viertelfinale | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.18 Halbfinale | vs. Antonio Massara | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.18 2. Runde | vs. Georg Winkler | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Matthias Haim | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Italy F28 - Sandplatz | ||||
20.09.18 Viertelfinale | vs. Miljan Zekic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F27 - Sandplatz | ||||
14.09.18 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F24 - Sandplatz | ||||
23.08.18 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Joris De Loore - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 7-64, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 7-611, 7-64 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-65, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Lloyd Harris | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
15.10.23 Finale | vs. Gabriel Diallo | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Illya Marchenko | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 4-6, 6-4, 1-4, - Joris De Loore - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.23 | vs. Sergey Fomin | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-3, 6-73, 6-712 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-711, 6-2, 7-69 | Spieldetails |