SPIELE
23.10.20 | Viertelfinale | Vladyslav Orlov | Dusty H. Boyer | 6-75, 6-4, 6-0 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Vladyslav Orlov | Dusty H. Boyer | |
1st SERVE % | 60/90 (67%) | 54/99 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/60 (75%) | 33/54 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 19/45 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/99 (47%) | 27/90 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 110/189 (58%) | 79/189 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 9 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Vladyslav Orlov | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Dusty H. Boyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Dusty H. Boyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Dusty H. Boyer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Dusty H. Boyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Dusty H. Boyer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Dusty H. Boyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
0-0 | Dusty H. Boyer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Dusty H. Boyer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Dusty H. Boyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Dusty H. Boyer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vladyslav Orlov | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Dusty H. Boyer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Dusty H. Boyer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Dusty H. Boyer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Dusty H. Boyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vladyslav Orlov vs. Dusty H. Boyer - Direktduelle
23.10.20 | Viertelfinale | Vladyslav Orlov | Dusty H. Boyer | 6-75, 6-4, 6-0 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Vladyslav Orlov form & Dusty H. Boyer form
Vladyslav Orlov - letzten Spiele
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - Aufgabe | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Marko Topo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
15.09.23 | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.09.23 | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Dusty H. Boyer - letzten Spiele
M15 Punta - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. David Pichler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 0-6, 7-65, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.11.21 Finale | vs. Zsombor Velcz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.21 Halbfinale | vs. Nitin Kumar Sinha | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.21 Viertelfinale | vs. Julian Cash | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Aryan Goveas | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Adil Kalyanpur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Romain Faucon | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-4, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Christian Lakoseljac | 7-5, 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Victor Lilov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Austin Ansari (USA) | 6-4, 4-1, Austin Ansari (USA) - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Giles Hussey | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.10.21 Viertelfinale | vs. Juan Sebastian Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Michael Zhu | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Luis Britto | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Drew Baird | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Zakai Stone | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Imran Sibille | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Edwardsville - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. William Griffith | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Ryan Shane | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Runhao Hua | 6-3, 6-3 | Spieldetails |