SPIELE
13.05.19 | Qualifikation | Vladyslav Manafov | Sharobiddin Abzalov | 6-2, 6-4 | Samarkand Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Vladyslav Manafov | Sharobiddin Abzalov | |
1st SERVE % | 38/44 (86%) | 37/60 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/38 (87%) | 24/37 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/6 (67%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/60 (47%) | 7/44 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 65/104 (63%) | 39/104 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 5 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sharobiddin Abzalov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sharobiddin Abzalov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Manafov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Sharobiddin Abzalov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vladyslav Manafov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Sharobiddin Abzalov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sharobiddin Abzalov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vladyslav Manafov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Sharobiddin Abzalov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vladyslav Manafov | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Sharobiddin Abzalov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Manafov | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Sharobiddin Abzalov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Sharobiddin Abzalov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vladyslav Manafov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
19.02.98, 26 Jahre
19.02.98, 26 Jahre
Vladyslav Manafov vs. Sharobiddin Abzalov - Direktduelle
19.02.20 | 1. Runde | Vladyslav Manafov | Sharobiddin Abzalov | 6-4, 6-76, 7-61 | Spieldetails | M25 Aktobe | Halle Hart |
13.05.19 | Qualifikation | Vladyslav Manafov | Sharobiddin Abzalov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Samarkand Challenger | Sandplatz |
05.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Vladyslav Manafov | Sharobiddin Abzalov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Karshi Challenger | Hartplatz |
Vladyslav Manafov form & Sharobiddin Abzalov form
Vladyslav Manafov - letzten Spiele
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-76, 0-2, - Vladyslav Manafov - Aufgabe | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | Sergey Fomin - nicht angetreten | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails |
Sharobiddin Abzalov - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-0, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danial Rakhmatullayev | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kolganov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 7-66, 6-71 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanger Almashev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Alexander Igoshin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Chernomaz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Olimjon Nabiev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Nikita Chuev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Akbarshokh Shukurov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Chuev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. George Tsivadze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Vladislav Sveridenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karimov | 7-64, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 6-0, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Stepan Radus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails |