SPIELE
11.12.17 | Qualifikation | Vladimir Uzhylovsky | Uri Vodavoz | 6-0, 6-4 | Israel F18 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
28.10.96, 27 Jahre
28.10.96, 27 Jahre
Vladimir Uzhylovsky vs. Uri Vodavoz - Direktduelle
11.12.17 | Qualifikation | Vladimir Uzhylovsky | Uri Vodavoz | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Israel F18 | Hartplatz |
Vladimir Uzhylovsky form & Uri Vodavoz form
Vladimir Uzhylovsky - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | - | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails |
Uri Vodavoz - letzten Spiele
Israel F14 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Delmas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Derei | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
10.06.18 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Itay Greenbaum | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Green | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Ido Salem | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Boguslavsky | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
29.04.18 Qualifikation | vs. Edan Bakshi | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Ben Harosh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Motvey Radionov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Afik Lahav | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Motvey Radionov | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Derei | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ido Zonder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Shaaf | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F15 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 1-6 | Spieldetails |