SPIELE
05.12.16 | 1. Runde Qualifikation | Vladimir Uzhylovsky | Gustavs Lukstins | 6-2, 6-1 | Israel F17 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
15.12.98, 25 Jahre
15.12.98, 25 Jahre
Vladimir Uzhylovsky vs. Gustavs Lukstins - Direktduelle
05.12.16 | 1. Runde Qualifikation | Vladimir Uzhylovsky | Gustavs Lukstins | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Israel F17 | Hartplatz |
Vladimir Uzhylovsky form & Gustavs Lukstins form
Vladimir Uzhylovsky - letzten Spiele
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Maik Steiner | 4-6, 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthieu Chambonniere | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
07.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | Andrew Fenty - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | - | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | - | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Gustavs Lukstins - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
19.06.20 1. Runde | vs. Marcis Garuts | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Slavic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roberts Grinvalds | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Estonia F1 - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolfs Mednis | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F3 - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Taylor | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bastien Denis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F6 - Hartplatz | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ryuki Matsuda | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F3 - Hartplatz | ||||
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amir Hossein Badi | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Muhammet Haylaz | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Estonia F4 - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Filin | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Uryson | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Poland F3 - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Tsebrenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F6 - Hartplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
12.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Mirobyan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.16 Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belgium F2 - Sandplatz | ||||
09.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Olaf De Weerdt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F1 - Sandplatz | ||||
02.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Switzerland F2 - Teppich | ||||
24.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Switzerland F1 - Teppich | ||||
17.03.14 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Tessaro | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Apostolico | 6-3, 7-5 | Spieldetails |