SPIELE
19.09.17 | 1. Runde | Vladimir Uzhylovsky | Danis Baybekov | 6-4, 6-2 | Kazakhstan F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Vladimir Uzhylovsky | Danis Baybekov | |
1st SERVE % | 39/51 (76%) | 45/60 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/39 (67%) | 22/45 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/12 (75%) | 8/15 (53%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/60 (50%) | 16/51 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
30.03.98, 26 Jahre
30.03.98, 26 Jahre
Vladimir Uzhylovsky vs. Danis Baybekov - Direktduelle
19.09.17 | 1. Runde | Vladimir Uzhylovsky | Danis Baybekov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Kazakhstan F6 | Sandplatz |
Vladimir Uzhylovsky form & Danis Baybekov form
Vladimir Uzhylovsky - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | - | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails |
Danis Baybekov - letzten Spiele
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Duncan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Aidaraly | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
05.06.18 Qualifikation | vs. Islom Anvarkhodjaev | 1-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dietrich Dernowski | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sardor Pulatov | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alisher Nosirov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Pavel Tsoy | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
29.05.17 Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mirsodik Parpiev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Batyr Sapaev | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Rodion Pak | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Dias Meiirbek | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.16 Qualifikation | vs. Zhansultan Chembotayev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nail Khabiyev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F5 - Sandplatz | ||||
19.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Dmytro Ishtuganov | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Zhansultan Chembotayev | 6-72, 0-6 | Spieldetails |