SPIELE
07.08.17 | 2. Runde Qualifikation | Vlad Protopopescu | Victor-Mugurel Anagnastopol | 4-1, - Aufgabe | Romania F9 | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
16.09.91, 32 Jahre
16.09.91, 32 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Vlad Protopopescu vs. Victor-Mugurel Anagnastopol - Direktduelle
07.08.17 | 2. Runde Qualifikation | Vlad Protopopescu | Victor-Mugurel Anagnastopol | 4-1, Victor-Mugurel Anagnastopol - Aufgabe | Spieldetails | Romania F9 | Sandplatz |
Vlad Protopopescu form & Victor-Mugurel Anagnastopol form
Vlad Protopopescu - letzten Spiele
Romania F10 - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Victor-Mugurel Anagnastopol | 4-1, Victor-Mugurel Anagnastopol - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Cristian Niculae | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Aaron Addison | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F5 - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Bulat | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Tumasonis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F4 - Sandplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luciano Betella | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alin Baditoiu | 6-4, 2-0, Alin Baditoiu - Aufgabe | Spieldetails | |
Romania F3 - Sandplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alejo Vilaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Patriciu Balint | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
17.05.17 1. Runde | vs. Tommaso Gabrieli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Andrei Marinescu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ciprian Onufrei | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Prevosto | 7-5, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F16 - Sandplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Romania F15 - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sergiu Ioan Bucur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F14 - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Darko Bojanovic | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
15.08.16 Qualifikation | vs. Razvan Bobleaga | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolae-Razvan Lupsescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nils Klermund | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Eros Siringo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
01.08.16 Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-76, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Berk Iliescu | 7-64, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
25.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Darius Neica | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cosmin Holban | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
18.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Andrei Marinescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Bulat | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Victor-Mugurel Anagnastopol - letzten Spiele
Romania F9 - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Protopopescu | 1-4, - Victor-Mugurel Anagnastopol - Aufgabe | Spieldetails | |
Romania F4 - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
24.05.17 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 0-1, - Victor-Mugurel Anagnastopol - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Doru Junior Borsan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
17.05.17 1. Runde | vs. Dragos Dima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tudor Diaconu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Tommaso Gabrieli | 7-5, 3-6, 0-3, - Victor-Mugurel Anagnastopol - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Catalin Chicosu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bulgaria F1 - Hartplatz | ||||
10.05.17 1. Runde | vs. Tihomir Grozdanov | 1-6, 0-2, - Victor-Mugurel Anagnastopol - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Shopov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Hristo Valeov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
29.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F13 - Sandplatz | ||||
06.04.17 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.17 1. Runde | vs. Vlad Mircea Terebes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Rodrigues Girotto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Mora | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.17 Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 1-2, Vlad Victor Cornea - Aufgabe | Spieldetails | |
Croatia F1 - Sandplatz | ||||
08.03.17 1. Runde | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Hure | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. David Lucas Ambrozic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.17 Qualifikation | vs. Manuel Pena Lopez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.17 | vs. Dino Sudac | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.16 1. Runde | vs. Nikola Mektic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
09.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Stary | 2-5, - Victor-Mugurel Anagnastopol - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F42 - Hartplatz | ||||
19.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Grigoriu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.15 Qualifikation | vs. Antoine Leduc | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F41 - Hartplatz | ||||
12.10.15 Qualifikation | vs. Sergey Shipilov | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
12.10.15 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Lysov | 6-1, 6-2 | Spieldetails |