SPIELE
18.07.16 | 1. Runde Qualifikation | Vlad Protopopescu | Maxim Bulat | 4-6, 6-4, 6-3 | Romania F9 | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
16.09.91, 32 Jahre
16.09.91, 32 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Moldau
18.03.97, 27 Jahre
18.03.97, 27 Jahre
Vlad Protopopescu vs. Maxim Bulat - Direktduelle
26.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Vlad Protopopescu | Maxim Bulat | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Romania F5 | Sandplatz |
18.07.16 | 1. Runde Qualifikation | Vlad Protopopescu | Maxim Bulat | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Romania F9 | Sandplatz |
04.05.15 | 2. Runde Qualifikation | Vlad Protopopescu | Maxim Bulat | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Romania F1 | Sandplatz |
Vlad Protopopescu form & Maxim Bulat form
Vlad Protopopescu - letzten Spiele
Romania F10 - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Cristian Niculae | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Aaron Addison | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Victor-Mugurel Anagnastopol | 4-1, Victor-Mugurel Anagnastopol - Aufgabe | Spieldetails | |
Romania F5 - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Bulat | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Tumasonis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F4 - Sandplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luciano Betella | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alin Baditoiu | 6-4, 2-0, Alin Baditoiu - Aufgabe | Spieldetails | |
Romania F3 - Sandplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alejo Vilaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Patriciu Balint | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
17.05.17 1. Runde | vs. Tommaso Gabrieli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ciprian Onufrei | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Prevosto | 7-5, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Andrei Marinescu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F16 - Sandplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Romania F15 - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sergiu Ioan Bucur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F14 - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Darko Bojanovic | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolae-Razvan Lupsescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.16 Qualifikation | vs. Razvan Bobleaga | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
08.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Eros Siringo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nils Klermund | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
01.08.16 Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-76, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Berk Iliescu | 7-64, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
25.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Darius Neica | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cosmin Holban | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
18.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Andrei Marinescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Bulat | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Maxim Bulat - letzten Spiele
Romania F9 - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Diaconu | 4-1, Tudor Diaconu - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Cristian Stefan Moldovan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F5 - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Protopopescu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F4 - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. David Pata | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Bragusi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michel Vernier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Resnyanskiy | 6-3, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Degoduk | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Alexander Lebedyn | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dmytro Badanov | 6-3, 3-1, Dmytro Badanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F12 - Sandplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Ferguson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kaloyan Dimitrov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Curtis Clarke | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
12.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dov Valensi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
05.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Eric James Johnson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Noam Mazor | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Ukraine F6 - Hartplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Boychuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ukraine F5 - Hartplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Komarov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
19.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Javakhishvili | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F15 - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sorin Andrei Iordache | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F14 - Sandplatz | ||||
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Davide Albertoni | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.16 Qualifikation | vs. Daniil Zarichanskyy | 0-5, - Maxim Bulat - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. William Emanuel Birau | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
15.08.16 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sabin Adrian Saveluc | 6-1, 6-1 | Spieldetails |