SPIELE
06.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Vlad Andrei Dumitru | Juan Ignacio Alcalde | 6-4, 2-6, 10-4 | M15 Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
09.05.97, 26 Jahre
14.171 $
09.05.97, 26 Jahre
14.171 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
18.07.99, 24 Jahre
18.07.99, 24 Jahre
Vlad Andrei Dumitru vs. Juan Ignacio Alcalde - Direktduelle
06.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Vlad Andrei Dumitru | Juan Ignacio Alcalde | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | M15 Bucharest | Sandplatz |
Vlad Andrei Dumitru form & Juan Ignacio Alcalde form
Vlad Andrei Dumitru - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Garcia Longo | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 2-6, 0-4, - Vlad Andrei Dumitru - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Justin Engel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-3, 6-72, 9-11 | Spieldetails | |
22.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Jeremy Gschwendtner | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Toffanin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Dmitry Dolzhenkov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Mindrut | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Jeremy Gschwendtner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Rita | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Mindrut | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cezar Gabriel Papoe | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Juan Ignacio Alcalde - letzten Spiele
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olexiy Kolisnyk | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
25.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manfred Fellin | 7-65, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 6-72, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Revelli | 6-4, Giacomo Revelli - Aufgabe | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maikel De Boes | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olexiy Kolisnyk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ege Pekel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 3-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamad Elgarhy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Navone | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Connor | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.11.20 Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Kruger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ismail Elshafei | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Juan Aguilar | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Galus | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.20 Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Max Houkes | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 Qualifikation | vs. Serafin Zund | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails |