SPIELE
19.04.19 | Viertelfinale | Vit Kopriva | Peter Goldsteiner | 6-3, 6-2 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Vit Kopriva | Peter Goldsteiner | |
1st SERVE % | 44/60 (73%) | 33/43 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/44 (61%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 3/10 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/43 (58%) | 22/60 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 63/103 (61%) | 40/103 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Vit Kopriva | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vit Kopriva | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vit Kopriva | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vit Kopriva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vit Kopriva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vit Kopriva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vit Kopriva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vit Kopriva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vit Kopriva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vit Kopriva vs. Peter Goldsteiner - Direktduelle
19.04.19 | Viertelfinale | Vit Kopriva | Peter Goldsteiner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
30.09.16 | Viertelfinale | Vit Kopriva | Peter Goldsteiner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Egypt F26 | Sandplatz |
Vit Kopriva form & Peter Goldsteiner form
Vit Kopriva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |
Peter Goldsteiner - letzten Spiele
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | Spieldetails |