SPIELE
21.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Vit Kopriva | Ljubomir Celebic | 6-1, 6-4 | Prague Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Vit Kopriva | Ljubomir Celebic | |
1st SERVE % | 23/40 (58%) | 36/68 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 18/36 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 17/32 (53%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/68 (49%) | 12/40 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 61/108 (56%) | 47/108 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ljubomir Celebic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vit Kopriva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ljubomir Celebic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vit Kopriva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ljubomir Celebic | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vit Kopriva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Ljubomir Celebic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Vit Kopriva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Ljubomir Celebic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vit Kopriva | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Ljubomir Celebic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vit Kopriva | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Ljubomir Celebic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vit Kopriva | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Ljubomir Celebic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vit Kopriva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Ljubomir Celebic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Vit Kopriva vs. Ljubomir Celebic - Direktduelle
21.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Vit Kopriva | Ljubomir Celebic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Prague Challenger | Sandplatz |
Vit Kopriva form & Ljubomir Celebic form
Vit Kopriva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |
Ljubomir Celebic - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Lucas Catarina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 5-0, Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 3-0, Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lodewijk Weststrate | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Peter Heller | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Stuart Parker | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Karlo Kranic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Kristijan Juhas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 0-2, - Ljubomir Celebic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Marko Miladinovic | 3-2, - Ljubomir Celebic - Aufgabe | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
04.08.19 Finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
03.08.19 Halbfinale | vs. Tom Kocevar-Desman | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Maciej Rajski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Pavel Shumeiko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Milan Krnjetin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
05.07.19 Viertelfinale | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Edward Hubner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Roko Horvat | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
30.05.19 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 3-6, 3-6 | Spieldetails |