SPIELE
16.06.17 | Halbfinale | Viktor Galovic | Vasile Antonescu | 6-2, 6-3 | Italy F17 | Sandplatz |
MATCH STATS
Viktor Galovic | Vasile Antonescu | |
1st SERVE % | 29/50 (58%) | 27/45 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/29 (86%) | 20/27 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/45 (47%) | 12/50 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktor Galovic vs. Vasile Antonescu - Direktduelle
16.06.17 | Halbfinale | Viktor Galovic | Vasile Antonescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Italy F17 | Sandplatz |
02.05.15 | 1. Runde Qualifikation | Viktor Galovic | Vasile Antonescu | 6-74, 6-0, 6-1 | Spieldetails | Rome Challenger | Sandplatz |
Viktor Galovic form & Vasile Antonescu form
Viktor Galovic - letzten Spiele
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Federico Gaio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Gastao Elias | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
14.05.21 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Split 2 - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 2 - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 1 - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde | vs. Peter Polansky | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.21 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
06.01.21 Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
07.11.20 2. Runde | vs. Joao Monteiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.20 Qualifikation | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Nedelko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.20 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-72 | Spieldetails |
Vasile Antonescu - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ryuhei Azuma | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-65, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Calin Manda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Jakub Katuch | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Luca Staeheli | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Preda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Cherepin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Renato Schueler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ivan La Cava | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails |