SPIELE
29.03.17 | 2. Runde | Viktor Galovic | Marco Cecchinato | 7-65, 7-5 | Italy F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Viktor Galovic | Marco Cecchinato | |
1st SERVE % | 50/85 (59%) | 48/75 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/50 (66%) | 27/48 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/35 (54%) | 15/27 (56%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/75 (44%) | 33/85 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 85/160 (53%) | 75/160 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktor Galovic vs. Marco Cecchinato - Direktduelle
29.03.17 | 2. Runde | Viktor Galovic | Marco Cecchinato | 7-65, 7-5 | Spieldetails | Italy F6 | Sandplatz |
06.02.13 | 2. Runde | Viktor Galovic | Marco Cecchinato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | Bergamo Challenger | Halle Hart |
Viktor Galovic form & Marco Cecchinato form
Viktor Galovic - letzten Spiele
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Federico Gaio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Gastao Elias | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
14.05.21 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Split 2 - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 2 - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 1 - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde | vs. Peter Polansky | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.21 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
06.01.21 Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
07.11.20 2. Runde | vs. Joao Monteiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.20 Qualifikation | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Nedelko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.20 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-72 | Spieldetails |
Marco Cecchinato - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Kicker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Felix Gill | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Gianluca Mager | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Maximus Jones | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 4-6, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 2-6, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 1-6, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
23.05.23 2. Runde | vs. Yibing Wu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde | vs. Ben Shelton | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
15.05.23 3. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |