SPIELE
20.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Viktor Galovic | John-Patrick Smith | 7-65, 6-4 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Viktor Galovic | John-Patrick Smith | |
1st SERVE % | 48/83 (58%) | 42/61 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/48 (81%) | 32/42 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/35 (49%) | 13/19 (68%) |
BREAK POINTS WON | 1/2 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/61 (26%) | 27/83 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 72/144 (50%) | 72/144 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | John-Patrick Smith | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktor Galovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | John-Patrick Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktor Galovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | John-Patrick Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktor Galovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | John-Patrick Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktor Galovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | John-Patrick Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktor Galovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | John-Patrick Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktor Galovic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | John-Patrick Smith | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Viktor Galovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | John-Patrick Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktor Galovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | John-Patrick Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktor Galovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | John-Patrick Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktor Galovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | John-Patrick Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Viktor Galovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | John-Patrick Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktor Galovic vs. John-Patrick Smith - Direktduelle
20.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Viktor Galovic | John-Patrick Smith | 7-65, 6-4 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
31.12.17 | Qualifikation | John-Patrick Smith | Viktor Galovic | 6-4, 3-6, 7-62 | Spieldetails | Brisbane | Hartplatz |
Viktor Galovic form & John-Patrick Smith form
Viktor Galovic - letzten Spiele
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Federico Gaio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Gastao Elias | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
14.05.21 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Split 2 - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 2 - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 1 - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde | vs. Peter Polansky | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.21 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
06.01.21 Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
07.11.20 2. Runde | vs. Joao Monteiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.20 Qualifikation | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Nedelko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.20 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-72 | Spieldetails |
John-Patrick Smith - letzten Spiele
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
24.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indianapolis Challenger - Halle Hart | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fabbiano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Carballes Baena | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 7-66, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Purcell | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
18.07.21 Qualifikation | vs. Matthew Ebden | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Manuel Sanchez Hirales | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
19.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Nottingham 1 - Rasen | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Bemelmans | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Gomez-Herrera | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Belgrade Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Kudla | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Singapore - Halle Hart | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Radu Albot | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.21 Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roy Hobbs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.01.21 Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 4-6, 7-5, 6-77 | Spieldetails | |
12.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tallon Griekspoor | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Brandon Walkin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Maverick Banes | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Cameron Green | 6-1, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Cameron Green | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. James McCabe | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Maverick Banes | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-2, Benard Bruno Nkomba - Aufgabe | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 6-1, 6-4 | Spieldetails |