SPIELE
17.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Viktor Galovic | Ivan Nedelko | 6-4, 6-2 | Istanbul Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Viktor Galovic | Ivan Nedelko | |
1st SERVE % | 30/48 (63%) | 44/87 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/30 (87%) | 27/44 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 20/43 (47%) |
BREAK POINTS WON | 3/16 (19%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/87 (46%) | 11/48 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 77/135 (57%) | 58/135 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 10 | 10 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktor Galovic vs. Ivan Nedelko - Direktduelle
17.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Viktor Galovic | Ivan Nedelko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Istanbul Challenger | Hartplatz |
Viktor Galovic form & Ivan Nedelko form
Viktor Galovic - letzten Spiele
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Federico Gaio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Gastao Elias | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
14.05.21 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Split 2 - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 2 - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 1 - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde | vs. Peter Polansky | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.21 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
06.01.21 Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
07.11.20 2. Runde | vs. Joao Monteiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.20 Qualifikation | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Nedelko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.20 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-72 | Spieldetails |
Ivan Nedelko - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Mellerio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Mondini | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 4-6, 6-4, 2-0, Evgeny Philippov - Aufgabe | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Mikhail Gorokhov | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jeremy Jahn | - Ivan Nedelko - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Charlie Camus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
21.07.22 1. Runde | vs. Taym Alazmeh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Amaury Raynel | - Ivan Nedelko - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Raphael Collignon | 1-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
14.07.22 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Tibo Colson | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 1-4, - Ivan Nedelko - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Duje Kekez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Szymon Kielan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
05.06.22 Finale | vs. Karl Friberg | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.22 Halbfinale | vs. Aleksi Lofman | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.06.22 Viertelfinale | vs. Eero Vasa | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Siim Troost | 7-67, 6-1 | Spieldetails |