SPIELE
17.04.17 | 1. Runde | Viktor Galovic | Daniel Masur | 7-64, 6-3 | Italy F9 | Sandplatz |
MATCH STATS
Viktor Galovic | Daniel Masur | |
1st SERVE % | 35/72 (49%) | 44/74 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 30/44 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/37 (59%) | 15/30 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/74 (39%) | 23/72 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 78/146 (53%) | 68/146 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 9 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktor Galovic vs. Daniel Masur - Direktduelle
11.02.19 | 1. Runde | Viktor Galovic | Daniel Masur | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Cherbourg Challenger | Halle Hart |
17.04.17 | 1. Runde | Viktor Galovic | Daniel Masur | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Italy F9 | Sandplatz |
22.06.15 | 2. Runde | Viktor Galovic | Daniel Masur | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | Italy F15 | Sandplatz |
Viktor Galovic form & Daniel Masur form
Viktor Galovic - letzten Spiele
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Federico Gaio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Gastao Elias | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
14.05.21 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Split 2 - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 2 - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 1 - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde | vs. Peter Polansky | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.21 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
06.01.21 Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
07.11.20 2. Runde | vs. Joao Monteiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.20 Qualifikation | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Nedelko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.20 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-72 | Spieldetails |
Daniel Masur - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Otto Virtanen | 7-64, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 7-60, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Arthur Gea | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Giovanni Oradini | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Davide Ferrarolli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-74, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tom Gentzsch | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-1, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jannik Maute | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
21.01.24 Finale | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Max Hans Rehberg | 6-1, 7-64 | Spieldetails |