SPIELE
19.10.16 | 2. Runde | Viktor Durasovic | Marcus Mansson | 7-5, 6-1 | Norway F1 | Halle Hart |
MATCH STATS
Viktor Durasovic | Marcus Mansson | |
1st SERVE % | 28/54 (52%) | 30/55 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/28 (86%) | 21/30 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 10/25 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/55 (44%) | 14/54 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
16.08.95, 28 Jahre
16.08.95, 28 Jahre
Viktor Durasovic vs. Marcus Mansson - Direktduelle
01.11.16 | 1. Runde | Viktor Durasovic | Marcus Mansson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Norway F3 | Halle Hart |
19.10.16 | 2. Runde | Viktor Durasovic | Marcus Mansson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Norway F1 | Halle Hart |
Viktor Durasovic form & Marcus Mansson form
Viktor Durasovic - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marko Topo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-74, 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.03.24 Halbfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.24 Viertelfinale | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Evan Furness | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Julio Cesar Porras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Habib | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 7-61, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Finn Bass | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Charles Broom | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Patrick Brady | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Chris Rodesch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-711 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Marcus Mansson - letzten Spiele
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Zielinski | 7-63, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Solanki | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Roni Mikael Hietaranta | 6-2, 6-72, 4-10 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Almir Nokic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Chahoud | 2-4, - Marcus Mansson - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Oslo - Halle Hart | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Bart Stevens | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karl Kiur Saar | 7-65, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
Germany F8 - Sandplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. James Allemby | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Kohler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F15 - Hartplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sweden F3 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 0-6, 1-3, - Marcus Mansson - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.18 Qualifikation | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper Klov Nilsson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sweden F2 - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Almir Nokic | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Sweden F1 - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Patrik Brydolf | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
France F6 - Halle Hart | ||||
18.03.18 Qualifikation | vs. Arthur Reymond | 1-1, - Marcus Mansson - Aufgabe | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Broge | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
France F5 - Halle Hart | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pierre Delage | 4-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
Italy F1 - Teppich | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Marcora | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Germany F1 - Teppich | ||||
11.01.18 2. Runde | vs. Daniel Masur | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.18 1. Runde | vs. Marvin Schaber | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.18 Qualifikation | vs. Jakob Cadonau | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Charly Zick | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pascal Streit | 6-4, 6-4 | Spieldetails |