SPIELE
19.01.17 | 1. Runde | Viktor Durasovic | Luc Fomba | 6-75, 6-1, 7-64 | Turkey F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Viktor Durasovic | Luc Fomba | |
1st SERVE % | 77/117 (66%) | 80/122 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 58/77 (75%) | 54/80 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/40 (40%) | 17/42 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/122 (42%) | 43/117 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 125/239 (52%) | 114/239 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 2 | 13 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
22.02.99, 25 Jahre
22.02.99, 25 Jahre
Viktor Durasovic vs. Luc Fomba - Direktduelle
19.01.17 | 1. Runde | Viktor Durasovic | Luc Fomba | 6-75, 6-1, 7-64 | Spieldetails | Turkey F2 | Hartplatz |
Viktor Durasovic form & Luc Fomba form
Viktor Durasovic - letzten Spiele
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.03.24 Halbfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.24 Viertelfinale | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Evan Furness | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Julio Cesar Porras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Habib | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 7-61, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Finn Bass | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Charles Broom | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Patrick Brady | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Chris Rodesch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-711 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Damm | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-74, 7-64, 6-77 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Luc Fomba - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Stidell | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Ben Chiekh | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Loan Lestir | 7-67, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 7-62, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Learner Tien | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Aleksa Ciric | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. J Mercer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Gerard Planelles Ripoll | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Marcus McDaniel | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Bracks | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marcel Kamrowski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Matthis Ross | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Noah Steinhausen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marc Antoine Gaillard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 3-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricio Alvarado | 6-2, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 7-66, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Agadir - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Cortegiani | 6-4, 6-74, 4-10 | Spieldetails |