SPIELE
11.06.18 | Qualifikation | Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | Niclas Genovese | 6-1, 5-7, 6-4 | Zimbabwe F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Indien
06.11.87, 36 Jahre
33.003 $
06.11.87, 36 Jahre
33.003 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
31.10.94, 29 Jahre
31.10.94, 29 Jahre
Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar vs. Niclas Genovese - Direktduelle
11.06.18 | Qualifikation | Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | Niclas Genovese | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Zimbabwe F3 | Hartplatz |
Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar form & Niclas Genovese form
Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Krittin Koaykul | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Olsson | 0-6, 0-2, - Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nitin Kumar Sinha | 0-6, 0-1, - Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chandril Sood | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.20 Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 6-3, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Loncar | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. S.prithvi Sekhar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anvit Bendre | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
18.12.19 Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuttana Charoenphon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Giulio Colacioppo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vaughn Hunter | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Delaney | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Faisal Qamar | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Faisal Qamar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Nagoudi | 6-4, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lynn Max Kempen | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 3-4, - Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Ashraf El Sayed | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamad Gomaa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Stefano Battaglino | 0-6, 5-7 | Spieldetails |
Niclas Genovese - letzten Spiele
Panama F4 - Sandplatz | ||||
19.11.18 1. Runde | vs. Sebastian Eguez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indonesia F3 - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indonesia F2 - Hartplatz | ||||
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shamael Chaudhry | 6-4, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Indonesia F1 - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Malaysia F3 - Hartplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jayden Court | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F3 - Hartplatz | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anze Loviscek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. William Bushamuka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Atharva Sharma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
27.05.18 Qualifikation | vs. Kunal Vazirani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Prashant Sawant | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 4-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Itay Shpindler | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Kopinski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F8 - Sandplatz | ||||
22.02.16 | vs. Mark Chepurnoy | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
27.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus Smith | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
13.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Tobias Dankl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Hong | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
22.06.15 1. Runde | vs. Vasco Mensurado | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Pretorius | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.15 Qualifikation | vs. Parth Aggarwal | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
15.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Ziersch | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.06.15 Qualifikation | vs. Tomas Gerini | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Mozambique F2 - Hartplatz | ||||
08.06.15 Qualifikation | vs. Luis Britto | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
08.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Myburgh | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Mozambique F1 - Hartplatz | ||||
01.06.15 1. Runde | vs. Ian Fligler | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.15 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.06.15 Qualifikation | vs. Antonio Sabado | 6-0, 6-3 | Spieldetails |