SPIELE
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Victor Gurevich | Stefan Luckanov | 6-2, 6-1 | M15 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
25.02.96, 28 Jahre
25.02.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
24.06.97, 26 Jahre
24.06.97, 26 Jahre
Victor Gurevich vs. Stefan Luckanov - Direktduelle
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Victor Gurevich | Stefan Luckanov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Sozopol | Hartplatz |
Victor Gurevich form & Stefan Luckanov form
Victor Gurevich - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Beckley | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrokhimjon Urinov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 1-6, 1-4, - Victor Gurevich - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Vasilenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vitor Leal | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus Mansson | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Tasenkov | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karimov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Maslov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Maslov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Artsiom Cherkasau | 1-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Badr Bouarich | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Idanha - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Gaspar Murta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Jack Oswald | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Stefan Luckanov - letzten Spiele
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Ramadan | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Iliev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Ramadan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simeon Latinchev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hasan Ibrahim | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polychronios Taxiarchou | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Matic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ivaylo Traykov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bessire | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Milen Ianakiev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bulgaria F1 - Hartplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Nikolov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Hristo Valeov | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Macedonia F1 - Sandplatz | ||||
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Petar Conkic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Robert Lajos | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bulgaria F4 - Sandplatz | ||||
06.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Vadim Alekseenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Stanislav Mitrov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Bulgaria F3 - Sandplatz | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Dorozhkin | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Tihomir Grozdanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bulgaria F3 - Sandplatz | ||||
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Draganov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bulgaria F2 - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kaloyan Mihaylov | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bulgaria F1 - Sandplatz | ||||
08.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ted Bachev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bulgaria F6 - Sandplatz | ||||
14.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Georgiev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.14 Qualifikation | vs. Goran Markovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.14 2. Runde Qualifikation | vs. Georgi Mirchev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bulgaria F5 - Sandplatz | ||||
07.07.14 2. Runde Qualifikation | vs. Lubomir Leshtanski | 0-6, 1-6 | Spieldetails |