SPIELE
22.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Vazha Shubladze | Ramazan Nureev | 6-1, 6-4 | Kazakhstan F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Vazha Shubladze | Ramazan Nureev | |
1st SERVE % | 33/44 (75%) | 42/68 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 23/42 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 7/26 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/68 (56%) | 16/44 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 66/112 (59%) | 46/112 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ramazan Nureev | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vazha Shubladze | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ramazan Nureev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vazha Shubladze | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Ramazan Nureev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vazha Shubladze | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Vazha Shubladze | 5-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Vazha Shubladze | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Ramazan Nureev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vazha Shubladze | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Ramazan Nureev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vazha Shubladze | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Ramazan Nureev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vazha Shubladze | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Ramazan Nureev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vazha Shubladze | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Ramazan Nureev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Georgien
05.09.99, 24 Jahre
05.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
12.02.93, 31 Jahre
12.02.93, 31 Jahre
Vazha Shubladze vs. Ramazan Nureev - Direktduelle
22.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Vazha Shubladze | Ramazan Nureev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Kazakhstan F5 | Sandplatz |
12.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Vazha Shubladze | Ramazan Nureev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Turkey F23 | Sandplatz |
Vazha Shubladze form & Ramazan Nureev form
Vazha Shubladze - letzten Spiele
Italy F15 - Sandplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F5 - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ramazan Nureev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. George Tsivadze | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Aleksandre Metreveli | 5-4, Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
08.04.18 | vs. Alex Knaff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F6 - Hartplatz | ||||
12.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F5 - Sandplatz | ||||
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Halil Aydogdu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F4 - Sandplatz | ||||
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Dowson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F3 - Hartplatz | ||||
23.01.18 Qualifikation | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F2 - Hartplatz | ||||
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Valentsev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F1 - Hartplatz | ||||
06.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Valentsev | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Didenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Gabriel Schmidt | 7-61, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniils Batmanovs | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Augusto Laranja | 1-6, 0-2, - Vazha Shubladze - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
18.09.17 Qualifikation | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Leonid Avramenko | 6-2, 3-0, Leonid Avramenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vital Flurin Leuch | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Oliver Mrose | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Tomislav Brkic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Igor Filipovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Ramazan Nureev - letzten Spiele
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Elgin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F13 - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F10 - Sandplatz | ||||
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Yunis | 7-61, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
France F15 - Sandplatz | ||||
22.07.18 Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yahor Yatsyk | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
China F11 - Hartplatz | ||||
14.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chuanqi Su | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
China F10 - Hartplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. San Wong | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 6-4, 2-6, 1-5, - Ramazan Nureev - Aufgabe | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Araya | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nazar Achour | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Kazakhstan F5 - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vazha Shubladze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Temirlan Nauruzov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F12 - Hartplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Siphosothando Montsi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Michel Vernier | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Corino | 6-2, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammad Khaled Abou Khamis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Milos Sekulic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Lucini | 7-65, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
18.02.18 Qualifikation | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Tsoy | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F1 - Halle Hart | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Khomentovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F1 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Commings | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Look | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Malaysia F3 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. John Lamble | 4-6, 2-6 | Spieldetails |