SPIELE
27.09.16 | 1. Runde | Vasko Mladenov | Leon Schutt | 7-64, 6-72, 6-4 | Ukraine F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Vasko Mladenov | Leon Schutt | |
1st SERVE % | 71/115 (62%) | 80/111 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/71 (70%) | 55/80 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/44 (55%) | 16/31 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/111 (36%) | 41/115 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 114/226 (50%) | 112/226 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vasko Mladenov vs. Leon Schutt - Direktduelle
27.09.16 | 1. Runde | Vasko Mladenov | Leon Schutt | 7-64, 6-72, 6-4 | Spieldetails | Ukraine F5 | Hartplatz |
Vasko Mladenov form & Leon Schutt form
Vasko Mladenov - letzten Spiele
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Plovdiv - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Temov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Samuil Konov | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.04.19 Viertelfinale | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Filip Bergevi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Samuel Pointon | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Maxime Mora | 6-1, 6-76, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 6-3, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Irigaray Guarne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Adelchi Virgili | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.19 Qualifikation | vs. Kristjan Tamm | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Jaime Fermosell Delgado | 1-4, - Vasko Mladenov - Aufgabe | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Julius Tverijonas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Leon Schutt - letzten Spiele
Turkey F50 - Hartplatz | ||||
15.12.16 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.16 1. Runde | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-1, 3-0, Michael Geerts - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F49 - Hartplatz | ||||
08.12.16 2. Runde | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.16 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-3, 3-2, Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F48 - Hartplatz | ||||
01.12.16 1. Runde | vs. Marc Sieber | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Morocco F8 - Sandplatz | ||||
08.11.16 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Morocco F7 - Sandplatz | ||||
31.10.16 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ukraine F6 - Hartplatz | ||||
07.10.16 Viertelfinale | vs. Francesco Vilardo | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
06.10.16 2. Runde | vs. Yuriy Kryvoy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.16 1. Runde | vs. Tadas Babelis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F5 - Hartplatz | ||||
27.09.16 1. Runde | vs. Vasko Mladenov | 6-74, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
24.09.16 Finale | vs. Corentin Moutet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.16 Halbfinale | vs. Julian Onken | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.16 Viertelfinale | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.16 2. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 2-0, Oleg Khotkov - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde | vs. Jakob Johansson-Holm | 7-65, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Alphen Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.16 Qualifikation | vs. Maxime Chazal | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. George Von Massow | 6-3, 1-1, George Von Massow - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tsung-Hua Yang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Germany F8 - Sandplatz | ||||
21.07.16 2. Runde | vs. George Von Massow | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.16 1. Runde | vs. Gavin Van Peperzeel | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Adnaoui | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.16 Qualifikation | vs. Christophe Tholl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
11.07.16 1. Runde | vs. David Pichler | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde | vs. Filipp Kekercheni | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
22.06.16 1. Runde | vs. Nik Razborsek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F24 - Hartplatz | ||||
16.06.16 2. Runde | vs. Riccardo Bellotti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.16 1. Runde | vs. Giorgi Javakhishvili | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.16 Qualifikation | vs. Mert Celik | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 6-2, 6-1 | Spieldetails |