SPIELE
10.09.19 | Qualifikation | Vasko Mladenov | Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-3 | M15 Varna | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
11.10.98, 25 Jahre
11.10.98, 25 Jahre
Vasko Mladenov vs. Ivan Mikhaylyuk - Direktduelle
10.09.19 | Qualifikation | Vasko Mladenov | Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Varna | Sandplatz |
Vasko Mladenov form & Ivan Mikhaylyuk form
Vasko Mladenov - letzten Spiele
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Plovdiv - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Samuil Konov | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Temov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.04.19 Viertelfinale | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Filip Bergevi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Samuel Pointon | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Maxime Mora | 6-1, 6-76, 8-10 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 6-3, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Irigaray Guarne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Adelchi Virgili | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.19 Qualifikation | vs. Kristjan Tamm | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Jaime Fermosell Delgado | 1-4, - Vasko Mladenov - Aufgabe | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Julius Tverijonas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Ivan Mikhaylyuk - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Starostin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Richard Biagiotti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
06.07.21 Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rajic | 6-2, 0-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Calderara | 6-0, 3-0, Antonio Calderara - Aufgabe | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Figlia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Issei Okamura | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Magd Eldin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Ricca | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Spencer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliano Troche | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Daniel Litvinov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Andrey Budanov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ruzel Fathullin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Richard Muzaev | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sviatoslav Lutkovskii | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 1-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 3-2, Ameur Ben Hassen - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Affes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails |