SPIELE
06.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Vasisht Cheruku | Paras Dahiya | 6-1, 6-4 | Uganda F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Indien
14.06.99, 24 Jahre
14.06.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
24.03.98, 26 Jahre
24.03.98, 26 Jahre
Vasisht Cheruku vs. Paras Dahiya - Direktduelle
14.05.18 | Qualifikation | Vasisht Cheruku | Paras Dahiya | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Uganda F3 | Sandplatz |
06.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Vasisht Cheruku | Paras Dahiya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Uganda F2 | Sandplatz |
Vasisht Cheruku form & Paras Dahiya form
Vasisht Cheruku - letzten Spiele
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Madan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Yulik | 6-2, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Khaled Elsayed | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Weibowen Zou | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Dominik Nazaruk | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 6-2, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Carr | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bangalore Challenger - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Jayesh Pungliya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Francesco Trepla | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hassan Bassel | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F18 - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Stefano Baldoni | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.06.18 Qualifikation | vs. Yugal Bansal | 6-4, 6-79, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-0, 7-60 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Stanislav Poplavskyy | 5-1, Stanislav Poplavskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Fairbanks | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
10.06.18 Qualifikation | vs. Anze Arh | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Beniwal | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Uganda F4 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Paras Dahiya - letzten Spiele
M15 Colombo - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Rishi Reddy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Colombo - Sandplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-3, - Paras Dahiya - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Thehan Sanjaya WIjemanne | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Patorn Hanchaikul | 2-6, 0-4, - Paras Dahiya - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hien Pham | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sushant Dabas | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Chiang - Hartplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Krittin Koaykul | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hien Pham | 7-65, 5-7, 10-1 | Spieldetails | |
M25 Chiang - Hartplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Patorn Hanchaikul | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dhakshineswar Suresh | 1-6, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-75, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.22 Qualifikation | vs. Suraj R Prabodh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaza Vinayak Sharma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bhopal - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Dev Javia | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.22 Qualifikation | vs. Kento Tagashira | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gokul Suresh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Gurugram - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Shahbaaz Khan | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
16.11.21 Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 7-5, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohit Bhardwaj | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 1-0, - Paras Dahiya - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lohithaksha Bathrinath | 6-2, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alan Bojarski | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 0-3, - Paras Dahiya - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.21 Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-4, 7-5 | Spieldetails |