SPIELE
25.02.18 | Qualifikation | Vasisht Cheruku | Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-4, 6-3 | India F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Indien
14.06.99, 24 Jahre
14.06.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Vasisht Cheruku vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam - Direktduelle
25.02.18 | Qualifikation | Vasisht Cheruku | Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-4, 6-3 | Spieldetails | India F1 | Hartplatz |
Vasisht Cheruku form & Abhinav Sanjeev Shanmugam form
Vasisht Cheruku - letzten Spiele
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Madan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Yulik | 6-2, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Khaled Elsayed | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Weibowen Zou | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Dominik Nazaruk | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 6-2, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Carr | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bangalore Challenger - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Jayesh Pungliya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Francesco Trepla | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hassan Bassel | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F18 - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Stefano Baldoni | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.06.18 Qualifikation | vs. Yugal Bansal | 6-4, 6-79, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-0, 7-60 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Stanislav Poplavskyy | 5-1, Stanislav Poplavskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Fairbanks | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
10.06.18 Qualifikation | vs. Anze Arh | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Beniwal | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Uganda F4 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Abhinav Sanjeev Shanmugam - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dhruv Hirpara | 6-2, 6-76, 12-14 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lohithaksha Bathrinath | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Adil Kalyanpur | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-0, 2-0, Ranjeet Virali-Murugesan - Aufgabe | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Woobin Shin | 7-65, 6-75, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Aryan Shah | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shivank Bhatnagar | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Tushar Madan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Karra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tommy Czaplinski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Gunawan Trismuwantara | 7-66, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mason Naumovski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Pawit Sornlaksup | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Ching-Mou Yu | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Siwanat Auytayakul | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Chennai - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Mysuru - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gourav Gulia | 6-1, 6-4 | Spieldetails |