SPIELE
20.03.17 | 2. Runde Qualifikation | Vasile Antonescu | Adrian Obert | 6-3, - Aufgabe | Croatia F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vasile Antonescu vs. Adrian Obert - Direktduelle
20.03.17 | 2. Runde Qualifikation | Vasile Antonescu | Adrian Obert | 6-3, Adrian Obert - Aufgabe | Spieldetails | Croatia F3 | Sandplatz |
Vasile Antonescu form & Adrian Obert form
Vasile Antonescu - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ryuhei Azuma | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-65, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Calin Manda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Jakub Katuch | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Luca Staeheli | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Preda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Cherepin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Renato Schueler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ivan La Cava | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails |
Adrian Obert - letzten Spiele
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
17.10.21 Qualifikation | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Johann | - Adrian Obert - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Antonio Campo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Damien Wenger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Damien Salvestre | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Hoogland | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Hansen | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.20 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.20 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
01.09.20 Qualifikation | vs. Riccardo Balzerani | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | Gian Luca Tanner - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Sam Taylor | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Luke Johnson | 1-6, 0-4, - Adrian Obert - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Ronan Joncour | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Karl Friberg | 1-6, 0-2, - Adrian Obert - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Giovani Samaha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Seif Adas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 1-6, 1-2, - Adrian Obert - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Louis Wessels | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-1, 6-1 | Spieldetails |