SPIELE
16.07.18 | Qualifikation | Vasile-Alexandru Ghilea | Alexey Baryshev | 3-6, 6-3, 6-4 | Georgia F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
09.03.99, 25 Jahre
09.03.99, 25 Jahre
Vasile-Alexandru Ghilea vs. Alexey Baryshev - Direktduelle
16.07.18 | Qualifikation | Vasile-Alexandru Ghilea | Alexey Baryshev | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Georgia F2 | Sandplatz |
Vasile-Alexandru Ghilea form & Alexey Baryshev form
Vasile-Alexandru Ghilea - letzten Spiele
M15 Norman - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Ronan Jachuck | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Jonathan Sorbo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-3, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
USA F34 - Halle Hart | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Jacob Dunbar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-78, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
USA F33 - Halle Hart | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F31 - Hartplatz | ||||
16.11.18 Viertelfinale | vs. Jordi Arconada | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.18 2. Runde | vs. Spencer Papa | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Jake Van Emburgh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Klemen Nikolas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Edris Fetisleam | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Bart Stevens | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
09.09.18 Finale | vs. Claudio Fortuna | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.18 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Mikhail Korovin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.18 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-5, def. | Spieldetails | |
06.09.18 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
26.08.18 Finale | vs. Claudio Fortuna | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.18 Halbfinale | vs. Nicolo Turchetti | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
24.08.18 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.18 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Alexey Baryshev - letzten Spiele
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Loic Ratsaratany | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.18 Qualifikation | vs. Albert Roglan | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yash Vardhan Singh | 4-0, Yash Vardhan Singh - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Loic Ratsaratany | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.18 Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Alexander Bury | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Sultan Narbekov | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
12.09.18 2. Runde | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F8 - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. Andrey Budanov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 6-74, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.18 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-76, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Timoshenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
08.08.18 2. Runde | vs. Kristian Lozan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Sergey Bolotov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sultan Narbekov | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Roman Khassanov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitri Marfinsky | 7-5, 1-2, Dmitri Marfinsky - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Kristian Lozan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.18 Qualifikation | vs. Alexandr Chepelev | Alexandr Chepelev - nicht angetreten | Spieldetails |