SPIELE
10.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Vasil Kirkov | Patrick Daciek | 5-7, 6-2, 6-1 | USA F10 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
09.03.90, 34 Jahre
19.444 $
09.03.90, 34 Jahre
19.444 $
Vasil Kirkov vs. Patrick Daciek - Direktduelle
10.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Vasil Kirkov | Patrick Daciek | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | USA F10 | Hartplatz |
Vasil Kirkov form & Patrick Daciek form
Vasil Kirkov - letzten Spiele
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Preston Stearns | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Liam Draxl | 1-5, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Jeff Wolf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.21 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Luke Johnson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. John Mcnally | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
31.10.21 Finale | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.21 Halbfinale | vs. Henry Patten | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. John Mcnally | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Adam Januska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
01.10.21 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.21 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.21 2. Runde | vs. Leopold Zima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.21 Halbfinale | vs. Alexandre Reco | 5-7, 1-3, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Thomas Laurent | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Melvin Manuel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Patrick Daciek - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
04.07.20 1. Runde | vs. Junior A. Ore | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Carter Bradford | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Hunter Reese | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Stefan Storch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Spencer Brachman | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Hunter Reese | 7-6, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Preston Touliatos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Perego | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Alan Kohen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Andres Betancourt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
USA F32 - Sandplatz | ||||
16.11.18 Viertelfinale | vs. Nuno Borges | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.18 2. Runde | vs. Nick Hardt | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.18 1. Runde | vs. Trent Bryde | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Maxime Lapraille | Maxime Lapraille - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christopher Rosensteel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.18 | vs. Jonathan Baker | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
USA F30 - Sandplatz | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ion Efrim | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rowland Phillips | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.18 | vs. Andrea Caligiana | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
USA F29 - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Zhou | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.10.18 | vs. Sean Presson | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
USA F18 - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Ryan Goetz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.18 Qualifikation | vs. John Speicher | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Midgley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
USA F16 - Sandplatz | ||||
20.06.18 Qualifikation | vs. Karl Poling | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails |