Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
12.05.93, 30 Jahre
16.202 $
12.05.93, 30 Jahre
16.202 $
Vasil Kirkov vs. Antun Vidak - Direktduelle
05.02.18 | Qualifikation | Vasil Kirkov | Antun Vidak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Turkey F5 | Sandplatz |
Vasil Kirkov form & Antun Vidak form
Vasil Kirkov - letzten Spiele
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Preston Stearns | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Liam Draxl | 1-5, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Jeff Wolf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.21 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Luke Johnson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. John Mcnally | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
31.10.21 Finale | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.21 Halbfinale | vs. Henry Patten | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. John Mcnally | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Adam Januska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
01.10.21 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.21 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.21 2. Runde | vs. Leopold Zima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.21 Halbfinale | vs. Alexandre Reco | 5-7, 1-3, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Thomas Laurent | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Melvin Manuel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Antun Vidak - letzten Spiele
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marino Jakic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde | vs. Blaz Rola | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Ocleppo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Borroni | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Josip Krstanovic | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Alessandro Petrone | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Amaury Delmas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Barclay | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.19 1. Runde | vs. Igor Panin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mahir Trnka | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Lahky | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Konings | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bart Stevens | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pelle Boerma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Abdulhamid Mubarak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Vukovic | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-70, 5-7 | Spieldetails |