SPIELE
22.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Vadym Ursu | Adil Karimov | 6-1, 6-3 | Uzbekistan F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Vadym Ursu | Adil Karimov | |
1st SERVE % | 32/52 (62%) | 27/46 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 12/27 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/46 (63%) | 20/52 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Vadym Ursu | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Adil Karimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Adil Karimov | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-0 | Adil Karimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
4-0 | Adil Karimov | |
0-0, 30-40 | ||
4-1 | Adil Karimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vadym Ursu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Adil Karimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vadym Ursu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Adil Karimov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vadym Ursu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Adil Karimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vadym Ursu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Vadym Ursu | 4-2 | |
Vadym Ursu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Adil Karimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
30.05.01, 22 Jahre
30.05.01, 22 Jahre
Vadym Ursu vs. Adil Karimov - Direktduelle
22.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Vadym Ursu | Adil Karimov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Uzbekistan F2 | Hartplatz |
Vadym Ursu form & Adil Karimov form
Vadym Ursu - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Luca Preda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Kris Van Wyk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-2, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alessandro Coccioli | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Kris Van Wyk | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Amr Elsayed | 6-78, 6-2, 3-0, Amr Elsayed - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Cedric Stanke | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Coccioli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Philip Henning | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Zhenxiong Dong | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-63, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Sureshkumar | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Noah Rubin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diogo Marques | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Evgeny Philippov | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Bor Artnak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Adil Karimov - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Zuniga Cantillana | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Farzin Danny Amiri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago De La Fuente | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stanko Lazic | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amador Salazar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Delaney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dzianis Zharyn | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-74, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.19 Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
09.09.18 Qualifikation | vs. Viacheslav Yulik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bekzod Makhamadjanov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rodion Pak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Islom Anvarkhodjaev | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails |