SPIELE
04.07.19 | 2. Runde | Vaclav Safranek | Oleg Prihodko | 7-61, 6-4 | M15 Wroclaw | Sandplatz |
MATCH STATS
Vaclav Safranek | Oleg Prihodko | |
1st SERVE % | 48/79 (61%) | 42/77 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/48 (69%) | 27/42 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/31 (48%) | 16/35 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/77 (44%) | 31/79 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 82/156 (53%) | 74/156 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Vaclav Safranek | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vaclav Safranek | 1-3 | |
0-0 | ||
1-4 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Vaclav Safranek | 1-5 | |
0-0 | ||
2-5 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40[BP] | ||
Vaclav Safranek | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Oleg Prihodko | |
Vaclav Safranek | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Oleg Prihodko | |
0-0 | ||
Vaclav Safranek | 6-6 | |
0-0, 1-1, 5-1 | ||
7-61 |
2 | ||
Vaclav Safranek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Vaclav Safranek | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vaclav Safranek | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40 | ||
3-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Vaclav Safranek | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Vaclav Safranek | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Oleg Prihodko | |
0-0 | ||
Vaclav Safranek | 5-4 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vaclav Safranek vs. Oleg Prihodko - Direktduelle
04.07.19 | 2. Runde | Vaclav Safranek | Oleg Prihodko | 7-61, 6-4 | Spieldetails | M15 Wroclaw | Sandplatz |
Vaclav Safranek form & Oleg Prihodko form
Vaclav Safranek - letzten Spiele
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 6-76, 0-1, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
02.07.22 Halbfinale | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.22 Viertelfinale | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Martin Krumich | 7-66, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.05.21 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 1-3, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Jakub Beran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristof Minarik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Schifris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. David Pichler | 6-1, 6-79, 2-3, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.21 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 2 - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 1 - Hartplatz | ||||
08.02.21 Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.21 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.21 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Oleg Prihodko - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |