SPIELE
19.07.17 | 2. Runde | Vaclav Safranek | Michael Vrbensky | 6-1, - Aufgabe | Czech Republic | Sandplatz |
MATCH STATS
Vaclav Safranek | Michael Vrbensky | |
1st SERVE % | 13/20 (65%) | 13/28 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/13 (92%) | 8/13 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/7 (57%) | 5/15 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/28 (54%) | 4/20 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 31/48 (65%) | 17/48 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vaclav Safranek vs. Michael Vrbensky - Direktduelle
07.08.20 | 1. Runde | Michael Vrbensky | Vaclav Safranek | 6-2, 2-6, 11-9 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
19.07.17 | 2. Runde | Vaclav Safranek | Michael Vrbensky | 6-1, Michael Vrbensky - Aufgabe | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Vaclav Safranek form & Michael Vrbensky form
Vaclav Safranek - letzten Spiele
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 6-76, 0-1, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
02.07.22 Halbfinale | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.22 Viertelfinale | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Martin Krumich | 7-66, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.05.21 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 1-3, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Jakub Beran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristof Minarik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Schifris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. David Pichler | 6-1, 6-79, 2-3, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.21 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 2 - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 1 - Hartplatz | ||||
08.02.21 Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.21 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.21 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Michael Vrbensky - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Botond Kisantal | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Evan Furness | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Siim Troost | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Zizou Bergs | - Michael Vrbensky - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Liam Draxl | 6-74, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Colin Markes | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Nicholas David Ionel | 7-67, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Samuel Brosset | 5-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |