SPIELE
25.01.18 | 2. Runde | Vaclav Safranek | Fran Zvonimir Zgombic | 6-3, 6-4 | Turkey F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Vaclav Safranek | Fran Zvonimir Zgombic | |
1st SERVE % | 33/49 (67%) | 49/76 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/33 (88%) | 32/49 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/16 (75%) | 12/27 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/76 (42%) | 8/49 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 73/125 (58%) | 52/125 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vaclav Safranek vs. Fran Zvonimir Zgombic - Direktduelle
25.01.18 | 2. Runde | Vaclav Safranek | Fran Zvonimir Zgombic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Turkey F3 | Hartplatz |
30.11.15 | 2. Runde | Vaclav Safranek | Fran Zvonimir Zgombic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Czech Republic | Teppich |
26.10.15 | 1. Runde | Vaclav Safranek | Fran Zvonimir Zgombic | 6-1, 7-65 | Spieldetails | Greece F9 | Hartplatz |
Vaclav Safranek form & Fran Zvonimir Zgombic form
Vaclav Safranek - letzten Spiele
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 6-76, 0-1, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
02.07.22 Halbfinale | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.22 Viertelfinale | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Martin Krumich | 7-66, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.05.21 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 1-3, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Jakub Beran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristof Minarik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Schifris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. David Pichler | 6-1, 6-79, 2-3, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.21 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 2 - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 1 - Hartplatz | ||||
08.02.21 Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.21 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.21 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Fran Zvonimir Zgombic - letzten Spiele
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Sergey Betov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Anil Yuksel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Portugal F11 - Hartplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Daniel Batista | 6-2, 3-6, - Fran Zvonimir Zgombic - Aufgabe | Spieldetails | |
Portugal F10 - Hartplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Omer Yeshaya | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Tigre Hank | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Ben Patael | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
25.05.18 Viertelfinale | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Dane Propoggia | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Alexander Erler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Ken Onishi | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Marti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
France F9 - Sandplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Jonathan Kanar | 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
France F7 - Hartplatz | ||||
18.04.18 2. Runde | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.18 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-76, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F13 - Hartplatz | ||||
06.04.18 Viertelfinale | vs. Jonathan Kanar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.18 2. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.04.18 1. Runde | vs. Charles Bertimon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
17.03.18 Halbfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.03.18 Viertelfinale | vs. Adrian Bodmer | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.18 1. Runde | vs. Diego Matos | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.18 2. Runde | vs. Jonathan Gray | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 7-5, 6-2 | Spieldetails |