SPIELE
17.10.16 | 1. Runde Qualifikation | Umberto Giovannini | Filippo Giovannini | 6-4, 6-4 | Italy F34 | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
18.10.97, 26 Jahre
18.10.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
Umberto Giovannini vs. Filippo Giovannini - Direktduelle
17.10.16 | 1. Runde Qualifikation | Umberto Giovannini | Filippo Giovannini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Italy F34 | Sandplatz |
Umberto Giovannini form & Filippo Giovannini form
Umberto Giovannini - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Qiulin Wang | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Sanz Muela | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oskari Eerola | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Gregor Ramskogler | 7-63, 6-72, 12-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 2-6, 6-2, 13-11 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radhouane Kouni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luc Fomba | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 7-65, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Garcia Suarez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samir Mustafin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Majchrzak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Hoskins | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Pudney | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Rosenzweig | 6-71, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Leo Poupinel | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Gabor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Mae Malige | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Filippo Giovannini - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 7-64, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 7-64, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 7-67, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Deschamps | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martins Rocens | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Matthysen | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Pijus Vaitiekunas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-1, Teimuraz Gabashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Pietro Marino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-1, 7-69 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Venturini | 7-5, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Benaim | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Salomone | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josef Vagner | 7-64, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikail Alimli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Ender | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Oliveira | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radhouane Kouni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 2-6, 1-6 | Spieldetails |