SPIELE
28.11.16 | 2. Runde Qualifikation | Ugo Blanchet | Samuel Bothwell | - nicht angetreten | Spain F39 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Irland
21.11.97, 26 Jahre
21.11.97, 26 Jahre
Ugo Blanchet vs. Samuel Bothwell - Direktduelle
28.11.16 | 2. Runde Qualifikation | Ugo Blanchet | Samuel Bothwell | Samuel Bothwell - nicht angetreten | Spieldetails | Spain F39 | Hartplatz |
Ugo Blanchet form & Samuel Bothwell form
Ugo Blanchet - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | Maximilian Marterer - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kyrian Jacquet | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-1, 3-0, Sumit Nagal - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-0, Ergi Kirkin - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Samuel Bothwell - letzten Spiele
M25 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Simon Carr | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Simon Carr | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Enfedaque Manogue | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Lloyd Glasspool | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Patrick Foley | 3-6, 7-64, 10-5 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Nikoloulis | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Yvo Panak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Andrei Enache | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Stepanic | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
Portugal F21 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Bruno Mardones | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Carles Batlle | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Exposito | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guillem Arno Blasi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Brandon Murphy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adebola Obasoto | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ireland F1 - Teppich | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Tomislav Edward Papac | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Tomislav Edward Papac | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F12 - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Netherlands F3 - Sandplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Adam Jones | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrew Rozanov | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Barretto | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Netherlands F2 - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pascal Juraj Wagemaker | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Randjelovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Spain F13 - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Aranzabal | 6-75, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F17 - Hartplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.04.18 Qualifikation | vs. Dustin Goldenberg | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Ruepke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F16 - Hartplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Aswat | 1-6, 2-6 | Spieldetails |