SPIELE
12.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Ugo Blanchet | Mateusz Terczynski | 6-4, 6-3 | M15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
02.03.96, 28 Jahre
21.841 $
02.03.96, 28 Jahre
21.841 $
Ugo Blanchet vs. Mateusz Terczynski - Direktduelle
12.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Ugo Blanchet | Mateusz Terczynski | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Manacor | Hartplatz |
Ugo Blanchet form & Mateusz Terczynski form
Ugo Blanchet - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | Maximilian Marterer - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kyrian Jacquet | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-1, 3-0, Sumit Nagal - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-0, Ergi Kirkin - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Mateusz Terczynski - letzten Spiele
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Maciej Rajski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mikolaj Lis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Maciej Rajski | 2-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 4-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Mikolaj Migdalski | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Kana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Gula | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Phung | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Trent Bryde | 6-74, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-1, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Gabriel Matuszewski | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Michal Novansky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Leo Borg | 3-6, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Jan Satral | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Clavel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.21 Qualifikation | vs. Daniel Little | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Poprad - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 2-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails |