SPIELE
06.07.15 | Qualifikation | Ugo Blanchet | Bastian Parada | 6-2, 6-3 | France F13 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Chile
09.10.91, 32 Jahre
09.10.91, 32 Jahre
Ugo Blanchet vs. Bastian Parada - Direktduelle
06.07.15 | Qualifikation | Ugo Blanchet | Bastian Parada | 6-2, 6-3 | Spieldetails | France F13 | Sandplatz |
Ugo Blanchet form & Bastian Parada form
Ugo Blanchet - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | Maximilian Marterer - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kyrian Jacquet | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-1, 3-0, Sumit Nagal - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-0, Ergi Kirkin - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Bastian Parada - letzten Spiele
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Fernandez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Switzerland F5 - Sandplatz | ||||
03.09.18 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Baerlocher | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Switzerland F4 - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bastien Rieme | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Dorozhkin | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Switzerland F3 - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Currlin | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Estonia F1 - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martins Rocens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergiu Darie Medesan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Macedonia F2 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Kijametovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Macedonia F1 - Sandplatz | ||||
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. David Micevski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vitomir Markovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F15 - Sandplatz | ||||
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Markovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F14 - Sandplatz | ||||
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Germany F17 - Halle Hart | ||||
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Rehberg | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F42 - Hartplatz | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. William Flavell | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.16 Qualifikation | vs. Sefa Suluoglu | 5-7, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
17.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cox | Daniel Cox - nicht angetreten | Spieldetails | |
Turkey F41 - Hartplatz | ||||
10.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F32 - Sandplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F16 - Sandplatz | ||||
05.09.16 Qualifikation | vs. Artemon Apostu-Efremov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 6-3, 5-2, Dan Alexandru Tomescu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Cecchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F25 - Sandplatz | ||||
15.08.16 Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Salviato | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Stepanek | 7-63, 6-76, 7-68 | Spieldetails | |
27.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Jebavy | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bulgaria F4 - Sandplatz | ||||
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Danail Banov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ferrando | 4-6, 4-6 | Spieldetails |