SPIELE
15.10.19 | 2. Runde | Tsung-Hua Yang | Denis Istomin | 3-6, 6-3, 6-2 | Ningboo Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Tsung-Hua Yang | Denis Istomin | |
1st SERVE % | 53/87 (61%) | 44/74 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/53 (81%) | 29/44 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/34 (41%) | 16/30 (53%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/74 (39%) | 30/87 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 86/161 (53%) | 75/161 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 11 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Denis Istomin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tsung-Hua Yang | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tsung-Hua Yang | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Denis Istomin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tsung-Hua Yang | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Denis Istomin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tsung-Hua Yang | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Tsung-Hua Yang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tsung-Hua Yang | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Denis Istomin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tsung-Hua Yang | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tsung-Hua Yang | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Denis Istomin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tsung-Hua Yang | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Denis Istomin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tsung-Hua Yang | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tsung-Hua Yang | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tsung-Hua Yang | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Denis Istomin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tsung-Hua Yang | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tsung-Hua Yang vs. Denis Istomin - Direktduelle
15.10.19 | 2. Runde | Tsung-Hua Yang | Denis Istomin | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Ningboo Challenger | Hartplatz |
Tsung-Hua Yang form & Denis Istomin form
Tsung-Hua Yang - letzten Spiele
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Fletcher Scott | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Fountain - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Benjamin Sigouin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Eric Hadigian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Joe Tyler | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty 1 - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-72, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
07.11.20 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.20 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
06.10.20 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bengalaru Challenger - Hartplatz | ||||
10.02.20 1. Runde | vs. Matthew Ebden | 0-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.02.20 Halbfinale | vs. Sebastian Fanselow | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Matija Pecotic | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Ze Zhang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Jiaqi Duan | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Denis Istomin - letzten Spiele
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Francesco Forti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laslo Djere | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Sho Shimabukuro | 6-3, 6-75, 6-79 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
09.09.22 2. Runde | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Legout | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-0, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
22.07.22 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-710, 6-75 | Spieldetails | |
20.07.22 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomaz Bellucci | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Evan Zhu | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Aguascalientes Challenger - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.22 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
13.04.22 2. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-1, 6-3 | Spieldetails |